Для яблонева сада купили удобрение на каждые 4 яблони расходовали 2 кг удобрения сколько кг удобрения понадобится ля 8 яблонь сколько кг удобрения понадобится для 16 яблонь

4:2=2(кг) - на 1 яблоню

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку
Гадать еще раз