Цена 1 кг кофе -600 р. 5 кг кофе стоят столько же сколько 10 кг чая. Какова цена 1 кг чая? Решите задачу двумя способами.

600*5=3000 р стоит 5кг кофе =10кг чая
3000:10=300 р стоит 1кг чая.

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку
Гадать еще раз